• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МКОУ Фунтиковская  СОШ  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом №273 – ФЗ «Об образовании в Российской федерации». Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации — директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации, в соответствии с уставом, сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников образовательной организации, Педагогический совет, а также  Управляющий совет.

Состав Управляющего совета:

Председатель Управляющего совета - Шорина Н.С., родитель

Члены Управляющего совета :

- Сикулина Е.Н., родитель

- Крутиёва Л.А., родитель

- Золотарева Л.В., заместитель директора по УВР

- Некрасова И.Ю., педагог-организатор

- Басманова Л.А., учитель

- Беспальченко Н.Е., ученица 9 кл.

- Зайцева С.А., ученица 10 кл.

- Евстигнеева А.Е., ученица 11 кл.

Наименование организации-учредителя:
    Комитет по образованию Администрации Топчихинского района