• "Будущее начинается здесь и сейчас! Верю в себя, верю в свою будущую профессию!"

Профориентационное мероприятие
    "Будущее начинается здесь и сейчас! Верю в себя, верю в свою будущую профессию!".

06 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в профориентационном мероприятии, направленном на популяризацию получения аграрного образования "Будущее начинается здесь и сейчас! Верю в себя, верю в свою будущую профессию!", проводимом на базе КГБПОУ "Алейский технологический техникум". В рамках программы данного мероприятия преподавателями и студентами Алтайского ГАУ была проведена работа с учащимися на различных тематических площадках. Ребята посетили три кафедры: Лесное хозяйство, Сыроделие и Цифровые нанотехнологии. Ученикам было предложено ознакомиться с видами деревьев и буром, определяющим возраст дерева. С интересом и с удовольствием они сварили сыр, также попробовали рисовать нано-ручкой.