• Набор первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!
    Набор первоклассников!.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Получение начального общего образования в общеобразовательной организации начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель общеобразовательной организации вправе разрешить прием детей в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Заявления принимаются только полным пакетом документов!

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (паспорт оригинал и копия).
    • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
    • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (Форма №8) (оригинал и копия).
    • Медицинский полис (копия)
    • СНИЛС (копия)
    • Медицинская карта ребёнка

С 18.03.2024 реализуется возможность формирования гражданами черновиков на предоставление услуги по зачислению в первый класс общеобразовательных организаций будущего 2024-2025 учебного года в электронной форме на ЕПГУ (госуслуги) по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.