• Точка роста: новое событие

с. Фунтики ул. Зеленая 21
    Открытие Центра "Точка роста" состоялось!
    01 сентября 01 мая
    Точка роста: новое событие.

1 сентября на базе нашей школы открылся Центр «Точка роста», который будет работать в новом 2023-2024 учебном году как центр дополнительного образования детей по двум основным направлениям: естественно-научное и интеллектуальное.  Кабинеты физики, химии, технологии оснащены специальными вывесками и стендами и современным оборудованием: новыми ноутбуками, МФУ, наборами для ОГЭ/ЕГЭ по физике и химии, системами для конструирования и моделирования. В День знаний для фунтиковских школьников вместе с родителями была проведена небольшая экскурсия по кабинетам Точки роста, для того чтобы дети имели наглядное преставление о том, с какими приборами им предстоит работать как на уроках, так и на тех кружках, какие они будут посещать.