• ОСД "Аzимут" в нашей школе

В МКОУ Фунтиковская СОШ 1 февраля 2023 года прибыл отряд снежного десанта «Аzимут». Командир отряда озвучил план работы на общешкольной линейке. Были проведены мероприятия со школьниками: в 1-4 классах - «Весёлые старты», в 5-6 классах -  «Мастер-класс», в 7-8 классах  - «Разговор о ЗОЖ», в 9-11классах - «ПрофИнтуиция». Эти мероприятия не только вызвали интерес у школьников, но и были практико-ориентированными, воспитывающими и развивающими. Охват данных мероприятий составил 100%. Все учащиеся остались довольны.  После «Весёлых стартов» учащиеся ушли с хорошим настроением и спортивным задором. Каждый из ребят  унес с собой сделанную собаку из воздушного шарика. Полезная информация о ЗОЖ сформировала у обучающихся картину «К чему могут привести современные вредные привычки». Профориентационная встреча настроила старшеклассников на осознанный выбор дальнейшего образовательного маршрута. Активное участие приняли в акции по оказанию помощи жителям села. Работали все десанты. Сложной работы не боялись девушки отряда, многие работали наравне с парнями. В завершении дня в школе был проведен  концерт отрядом «Аzимут», на котором они показали свои таланты в танцах, постановки юмористических сценок, выразительных прочтений стихотворений.

Благодарим отряд снежного десанта «Аzимут» за интересные и полезные мероприятия, хорошую организацию работы.

ОСД "Аzимут" в нашей школе.